Архив

Архив Февраль 2015

Изменение цвета дисплея БК

20 февраля 2015 Комментариев нет

БК peugeot 308 Приветствую Вас, мои дорогие подписчики и случайные гости этого замечательного блога. Позвольте, прежде всего, поздравить с наступающим праздником Защитника Отечества всю мужскую половину автовладельцев. Хочу пожелать Вам оставаться адекватными в столь непростой период, не поддаваться панике и провокациям, с политической и экономической точки зрения, и всегда идти вперед к своим целям. С Праздником, Мужики!))

А сегодня, я хочу закончить серию статей по изменению салонных подсветок на Peugeot 308. Вот предыдущие статьи по этой тематике:

Заключительной статьей будет ответ на вопрос “Как поменять цвет дисплея бортового компьютера (БК) Peugeot 308”.

Читать далее...

Замена подсветки бардачка

13 февраля 2015 Комментариев нет

A4(17) Вам никогда не приходилось, в темное время суток, иметь необходимость что-то найти в перчаточном ящике? Я вообще-то про бардачок. Меня вот реально раздражает, когда 5Вт лампочка не способна осветить даже пол квадратного метра пространства, набитого салфетками, радар-детектором, шариковой ручкой, мульти-инструментом и т.д. А вдруг приспичит найти там скрепочку для бумаг? Ну шутки шутками, но реально иногда необходима прожекторная подсветка всего этого бардака.

Давайте я Вам сегодня расскажу Как заменить подсветку в бардачке на светодиоды.

Разумеется, сперва необходимо вынуть эту подсветку, а точнее плафон подсветки.

Это легко осуществимо, с помощью плоской тонкой отвертки – мы просто поддеваем плафончик и вытаскиваем его.

Читать далее...