Архив

Архив Июнь 2010

Подсветка кнопок стеклоподъемника

28 июня 2010 91 комментарий

Подсветка кнопок стеклоподъемника Приветствую Вас, дорогие читатели. Отпускной период закончился, и мы опять погрузились в работу)) За этот период пришло много вопросов по поводу всевозможных доработок, а так же комментариев по уже опубликованным материалам. То, что Вас интересуют наши доработки – это очень радует! К сожалению, из-за недостатка свободного времени много материала пришлось “заморозить”, но, надеюсь, и до него обязательно дойдет очередь.

Собственно к чему я всё это… Больше всего приходило вопросов по теме “Режим дожима стеклоподъемника”. Как оказалось, на автомобилях Hyundai Getz с каждым годом заводом-изготовителем вносятся изменения в схемотехнике, что влечет за собой неактуальность применяемых нами методов доработки. Откровенно говоря, нам в руки не попадался ещё такой Getz, в котором встроенный контроллер не поддерживает режим Auto-Up… Поэтому, пока что помочь владельцам таких машин мы не можем((

Читать далее...

Что есть планета моя?

Планета Земля Приветствуем Вас, друзья!

После небольшого перерыва, мы вновь собрались с мыслями и предлагаем вашему внимаю интересный материал.

Сегодня хотелось бы опять отвлечься от автомобильной тематики, и окунуться в удивительный мир планеты Земля. Речь идет о местах на планете, которые подчас неподвластны человеческому глазу, но, благодаря передовым технологиям, космической индустрии и интернету, теперь нам доступно и это. Достаточно воспользоваться сайтом Google Maps или установить приложение Google Earth, и можно начать путешествие по самым таинственным уголкам планеты.

Читать далее...