Архив

Архив Декабрь 2010

С Новым Годом, Господа!

31 декабря 2010 Комментариев нет

Дорогие друзья!
От лица коллектива проекта «Avto-Maniac.ru» хотим поздравить вас с Новым 2011 годом!
Желаем вам, чтобы все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться в уходящем году, обернулись лишь толчком к положительным изменениям в году наступающем. Пусть дорога за рулем облегчит вашу жизнь и сэкономит время, а сильные руки и стремление к совершенствам не оставят Ваш автомобиль без внимания!)

Читать далее...

Categories: Новости Tags:

Индикатор холодного двигателя

2 декабря 2010 27 комментариев

приборка Гетц Ну вот в страну пришла наконец зима. Резко понизилась температура, автомобили перестали заводится, теплый воздух печки теперь приходится ждать дольше.

В данной ситуации как никогда требуется следить за температурой прогрева двигателя, чтобы понять когда можно без опасений начинать движение, будучи уверенным за прогрев масла. С этой целью в Hyundai Getz устанавливали стрелочный указатель температуры двигателя. В 2005-м году автомобиль прошел процедуру рестайлинга, и на смену стрелочному прибору пришел 2-х диодный индикатор. Но начиная с 2007 года и это показалось излишком, и производитель решил отказаться от диода холодного двигателя.

В этой статье мы покажем, как вернуть себе “благо” корейского автопрома в виде синего индикатора непрогретого двигателя.

!!! Если Вы не знакомы с понятием микроэлектроники, и никогда не держали паяльник в руках – НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО !!!

Читать далее...