Архив

Архив Май 2010

С праздником Великой Победы!!!

576824211

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным.

Вечная слава победителям!

Читать далее...

Categories: Новости Tags:

Памятка водителю

Инспектор ДПС Приветствую Вас, уважаемые автолюбители и просто посетители сайта Avto-Maniac.ru. В очередной раз Мы вынуждены отклониться от темы доработок и изобретения колеса, и затронуть вопросы касаемо законодательства на дорогах общего пользования.

Все Вы наверно помните, какой «бум» среди интернет-блогеров поднялся в свое время из-за ксенона. Было высказано много всевозможных мнений, и возможных решений данной проблемы.

Затем грянул «гром» и под зоркий взгляд блогеров попали «синие маячки». Автомобильное общество и устраивало акции протеста, и марши и даже устроили флэш-моб «Синие ведерки». Но как плевали «погоны» на частника, так и плюют дальше.

Но! Благодаря тому же интернету люди начали ГОВОРИТЬ! Говорить все, что у них наболело, что их беспокоит и обмениваться всевозможными ухищрениями, дабы заставить наконец инспекторов ГИБДД работать как предписывают им внутренние законы О милиции, которые никогда не были в общей доступности. И этим фактом очень умело пользуются блюстители законы, и часто превышают свои должностные полномочия, о чем мы с вами даже не догадывались.

Читать далее...