Архив

Архив Декабрь 2013

С Наступающим Новым Годом! + Сюрприз

27 декабря 2013 19 комментариев

Приветствую Вас, мои дорогие!

Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым 2014 годом!

Говорят, что необходимо всегда желать то, что есть у тебя, т.е. как бы дарить/делиться этим с другими. Поэтому, хочу пожелать Вам семейного счастья, чтобы любящие Вас люди всегда были рядом, чтобы поддерживали Вас в любых начинаниях, чтобы Вас окружали люди, которые нуждались в Вас, и в которых нуждались Вы, будь-то друзья, коллеги, родные и близкие, и хочу пожелать Вам богатырского здоровья!

Этот год был очень тяжелым, с точки зрения деятельности сайта. Все мое свободное время было занято купленной недвижимостью. Очень скоро грядет переезд. Так же в этом славном году у меня была свадьба, теперь я официальный Женатик))))

Но время не стоит на месте, и я очень надеюсь, что следующий год принесет мне много свободного времени, чтобы продолжить деятельность на блоге.

А пока, в честь Новогоднего праздника,я хочу провести небольшую Новогоднюю лотерею!)) Приз лотереи — небольшой символический подарок от меня (скромно, но как говорится со вкусом)

Правила розыгрыша:

  1. Вы должны быть зарегистрированы на этом сайте, с использованием действующего email.
  2. Необходимо оставить комментарий к этой статье, с текстом «Плюс один», чтобы подтвердить ваше участие.
  3. Вы должны жить в России (это необходимо, чтобы я отослал вам приз в случае выигрыша).

Розыгрыш будет проходить с 28 декабря по 8 января.

9 января я оглашу результаты в новой статье, и на email победителя пришлю подтверждение. Далее на указанный вами почтовый адрес, я вышлю подарок))

Как будет проходить выбор победителя?

Я составляю таблицу в Microsoft Excel с никами, которые будут указаны в комментариях под статьей. Количество строчек будет соответствовать количеству участников розыгрыша. Затем с помощью сайта RUNDSTUFF я выберу победителя.

Вся процедура будет снята на видео, во избежания подлога, и выложена в следующей статье.

Все будет честно! ))

Все будет бесплатно!))

С Праздником, мои дорогие!!! Подарок

С уважением, Avto-Maniac.

Розыгрыш окончен!

Перенос кнопок подогрева сидений Peugeot 308

24 декабря 2013 Комментариев нет

0Сегодня хочу Вас порадовать очередным рукоблудием, раз уж я решил немного обновить свой заброшенный блог.
Речь пойдет об этих раздражающе расположенных кнопках обогрева сидений.
Все прекрасно знают, что на Peugeot 308 кнопки находятся в корпусе нижней подушки сидения.
Управлять этими кнопками неудобно по двум причинам:
1. Зимой в толстой одежде рука еле пролезает между сиденьем и обшивкой дверью (лично у меня)
2. Не видно саму кнопку, а следовательно установленный режим попогрея.
Понимаю, что проблемы высосаны из пальца, и в последнее время я привык это делать по щелчкам, но мой автомобиль должен для меня быть прежде всего удобным и обладать максимум юзабилити, как говорят пендосы))

Так вот, производители 308-го видимо получили много тумаков от пользователей автомобиля, и в следующей версии (Peugeot 408) этот косяк исправили, перенеся кнопки на центральный тонель, где прикуриватель, и кнопка открытия шторки стеклянной крыши (Premium Pack). Т.к. у меня комплектация Premium, без стеклянной крыши, то я с радостью провожу данную модернизацию))
Короче, переносим кнопки подогрева сидений на центральный тонель))

Читать далее...

Замена цвета приборной панели Peugeot 308

13 декабря 2013 Комментариев нет

1По воле судеб, в этом автомобиле, как и в предыдущем Hyundai Getz мне просто панически не нравился цвет свечения. В Гетце это было банально-зеленый свет, который ни на что положительное не заряжал. После длительной эксплуатации, я заменил эту зеленку на бело-красную классическую схему. Тогда как в Пежо — цвет вообще оранжевый. Причем не просто подсветка приборов — подсветка оранжевая вся! И шкалы, и стрелки, и бортовой компьютер и все кнопки управления на центральной консоли и дверях. При длительной поездке приборка просто сливалась перед глазами.
Я не я, если оставлю так то, что мне не нравится. Посему, предлагаю Вам полезную инструкцию по разбору приборной панели Peugeot 308, и изменению цвета свечения.

Читать далее...