Главная > Новости > С Новым Годом, Господа!

С Новым Годом, Господа!

Дорогие друзья!
От лица коллектива проекта «Avto-Maniac.ru» хотим поздравить вас с Новым 2011 годом!
Желаем вам, чтобы все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться в уходящем году, обернулись лишь толчком к положительным изменениям в году наступающем. Пусть дорога за рулем облегчит вашу жизнь и сэкономит время, а сильные руки и стремление к совершенствам не оставят Ваш автомобиль без внимания!)

Уходящий 2010 год для многих оказался непростым и в тоже время успешным. Для нас этот год был величайшим.
В первую очередь — это запуск самого проекта, ведь задумывался он гораздо раньше. Правда потребовалось много времени для изучения материала по сайто-строению, оттачивание дизайна сайта, устранение огрешностей движка, сбор информации и изучения приоритетных направлений доработок.
И всё получилось! Не так гладко, как хотелось бы, но главное же начать, не так ли?)

У нас появился аккаунт на Twitter.com, где в сокращенном варианте можно отслеживать появление новых статей на сайте. Так же, для этих целей, существует RSS канал нашего проекта.

Ещё хотелось бы отметить восстановление базы данных номеров для Getz-Club Россия. Правда пока что работает база для Москвы.

Надеемся, что в будущем году Ваш интерес к нашим работам не снизиться.
Так же рассчитываем на всестороннюю помощь с Вашей стороны, может быть даже коммерческие предложения или выгодное сотрудничество.
Если вам что-то не понятно после прочтения статей, смело задавайте их в комментариях, будьте щедры на оценки статей – ведь ни что иное, как ваши отзывы, не показывает стоит ли вся эта игра сожженных свеч)
По вопросам, не связанным к статьями, или если Вы хотите предложить свою статью, для размещения на страницах сайта Avto-Maniac.ru — пишите на странице «Обратная связь».

И ещё раз – С Новым Годом, Уважаемые читатели и подписчики! С Новым Счастьем!)

С новым Годом, автолюбители!

Categories: Новости Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.