Главная > Новости > Новое направление Avto-Maniac

Новое направление Avto-Maniac

logo-peugeot-2010-2 Приветствую Вас, уважаемые читатели, и любители поковыряца в недрах своего (или не своего) автомобиля!

Хочу сообщить Вам радостную новость – проект Avto-Maniac переходит на более качественный уровень! Теперь мы осваиваем новое для себя направление, а точнее марку. Мастерская обзавелась новым автомобилем — Peugeot 308.

Французское качество и инновации вряд ли оставили нам поле для доработок и совершенствования, но “Кто не рискует, тот не пьет шампанского” ©. По крайней мере вопросы про Техническое обслуживание никогда не иссякнут, именно на это мы и начнем акцентировать внимание и статьи.

Что касается Hyundai Getz – тут все намного сложнее... Во-первых, материал закончился. Во-вторых, автомобиля в мастерской уже нет. И в-третьих, все что планировалось уже осуществлено. Понимаю, что еще много чего Вы хотели бы узнать и увидеть по этому прекрасному автомобилю, но обещаю над этим подумать. Так же, как я уже упоминал ранее, мы ждем и от Вас материалы, которые Вы хотели увидеть на страницах нашего сайта.

 

Всего Вам самого хорошего! Увидимся на дорогах! С Уважением, Avto-Maniac.

Categories: Новости Tags: ,
  1. Пока что нет комментариев.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.