Комментарии: Установка Дневных Ходовых Огней http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html Мы воплощаем идеи в жизнь Sun, 27 Oct 2013 20:06:54 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.2.6 Автор: G_Ev_AL http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html/comment-page-2#comment-731 Sun, 27 Oct 2013 20:06:54 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=877#comment-731 Я тоже получил

car-led.org/p22507125-sve...olampa-1157.html

мне очень даже понравилось — яркие, пипец! 🙂

]]>
Автор: Ram http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html/comment-page-2#comment-730 Sat, 26 Oct 2013 06:34:34 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=877#comment-730 Получил.

Фигня полная.

]]>
Автор: G_Ev_AL http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html/comment-page-2#comment-729 Thu, 10 Oct 2013 22:12:58 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=877#comment-729 Ram — получил? Как результаты?

]]>
Автор: Ram http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html/comment-page-2#comment-721 Sun, 18 Aug 2013 17:09:18 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=877#comment-721 Вот такие лампочки себе заказал.

Поставлю в туманки, подцеплю к зажиганию.

www.aliexpress.com/item/2...t/862713759.html

Таких в России еще не видел.

Не путать с smd-ерундой.

]]>
Автор: Виталик http://avto-maniac.ru/2011/04/ustanovka-dnevnyx-xodovyx-ognej.html#comment-426 Sat, 20 Aug 2011 00:07:32 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=877#comment-426 Я контроллер ДХО собрал, чтобы ближний включался от запуска движка. ИМХО, так проще и удобнее. По схеме от датчика давления масла. А отдельную оптику подходящую не нашел, все колхоз какой-то.

]]>