Комментарии: Подсветка околобагажного пространства http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html Мы воплощаем идеи в жизнь Wed, 05 Oct 2011 08:21:26 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.2.6 Автор: Lexx http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html#comment-459 Wed, 05 Oct 2011 08:21:26 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=592#comment-459 По поводу темноты и габаритов не согласен — представьте что машина стоит в темном дворе, и вам надо что-то достать из багажника.

Вы откроете машину — включите габариты — откроете багажник — возьмете что надо — закроете багажник — выключите габариты — закроете машину?

]]>
Автор: pesec http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html#comment-445 Sat, 17 Sep 2011 17:53:54 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=592#comment-445 Сделал себе сегодня такую подсветку по варианту 2. Но вот питание взял не со стандартной подсветки. Лень было со всеми этими проводами и туннелями заморачиваться. Запитал параллельно от проводки подсветки номера. Пользоваться ей в любом случае в темное время, а значит с включенными габаритами. Выключатель имеется. Подобных диодных матриц у нас в магазинах не нашел. Поставил диодную лампу с такими же разъёмами как у родной на 4 диода.

]]>
Автор: Lexx http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html#comment-270 Mon, 10 Jan 2011 11:50:00 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=592#comment-270 Эта матрица не имеет кода, и продается в любом магазине автозапчастей.

]]>
Автор: Анвар http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html#comment-268 Sat, 08 Jan 2011 08:00:22 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=592#comment-268 не подскажешь код светодиодной матрицы? или где его достать?

]]>
Автор: Александр http://avto-maniac.ru/2010/09/podsvetka-okolobagazhnogo-prostranstva.html#comment-266 Fri, 31 Dec 2010 10:51:32 +0000 http://avto-maniac.ru/?p=592#comment-266 А мне пока хватает стандартного освящения. 🙂 Но все равно супер отличная работа.

]]>